Richtung Stadt: 4 : Brandenbaum - Wesloer Brücke 6 : Buntekuh - Hudekamp |
Mit diesen Linien
erreichen Sie die Innenstadt. Die Linie 6 fährt weiter Richtung ZOB/Hauptbahnhof, die Linien 4 Richtung Burgfeld (Gustav-Radbruch-Platz). |
nach Außerhalb: 4 : Groß Grönau 6 : St. Hubertus - Blankensee |
|
Richtung Stadt: 9 : Stockelsdorf - Bad Schwartau 19 : Friedhofsallee - Bad Schwartau |
Mit diesen Linien
erreichen Sie die Innenstadt. Beide Linien fahren weiter Richtung ZOB/Hauptbahnhof. |
nach Außerhalb: 9 : Mönkhofer Weg - Uniklinikum 17 : Mönkhofer Weg 19 : Mönkhofer Weg - Grillenweg - Hochschulstadtteil |
Mit diesen Linien erreichen Sie die LBS für Hörgeräteakustik |
ZURÜCK |
|